Фильтр по тегам:
"День защитника Отечества".
22 февраля 2024 г.
"День защитника Отечества"
Фотоотчет о мероприятиях к Дню Защитника Отечества Здравствуй праздник! Здравствуй праздник! Праздник мальчиков и пап, Всех военных поздравляет Наш веселый детский сад! Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. В течении тематической недели в группе проводились различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр презентации, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование по теме. С понедельника работала выставка детско-родительских работ «Есть такая профессия-Родину защищать!» С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливали подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев. В этот раз дети сделали «Открытки» для любимых папочек. 21 февраля в нашем саду состоялось мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества с приглашением пап. В ходе мероприятия дети пели песни, частушки, читали стихи для пап и болели за них в шуточных конкурсах. Папы проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые. Поздравляем всех защитников с праздником!